Поиск по этому блогу

пятница, 14 сентября 2012 г.

Фабрика меха и кожи в Добриче


В блоге Израиль - Болгария был замечательный пост меха из Болгарии, откуда собственно говоря я и узнала о фабрике кожи и меха в городе Добрич и о магазине при фабрике. Я влюбилась в фото тапок из овечьей шерсти, что разместила Яна в своем блоге. :)  И тут волею случая оказалась в славном городе Добрич в рабочий день, так что упустить такую возможность я не могла. Сайт фабрики Свобода здесь, адрес Добрич, ул. Калиакра, 57. Фабрику пришлось поискать, местные жители вообще не смогли ответить на вопрос где находится „кожухарска фабрика Свобода” и ул. Калиакра, но если спрашивать индустриальную зону и квартал  Рилци, то отправляют в нужную сторону.
Сама фабрика находится не точно на самой улице Калиакра, а к ней ведет незаметная дорога-ответвление, между бензиностанцией и какой-то постройкой ВиК. Магазин тут же сразу за оградой, вон ступени и двери виднеются


 Работает магазин при фабрике с 10 до 14 часов, выходные суббота и воскресенье. Рабочее время пока такое, сейчас фабрика в отпуске, так что распродают то, что имеется, может как фабрика откроется рабочее время как-то изменится. Но работает магазин круглый год.
Тапки, шапки, пальто, жилетки,  варежки, сумки и всякое всякое добро из овечьей кожи и меха.
Мы теперь все обуты :)





Мои роскошные тапки стоят 15 лева (7,5 евро), детские 8-10, на совсем малышковые цены начинаются с 6 лева. И на все остальное цены тоже очень приятные.

После удачного шоппинга конечно старый Добрич, а там горячие бублики - "гевреци"


и лимонад 

Остальные мои прогулки по парку Добрича и городу здесь и здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий